бесплодие

19:39 21-01-2008 / Марина, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Был выкидыш на маленьком сроке, через год обнаружена фиброаденома состоящая из 3- х маленьких общий их размер 22* 25мм, беспокоят боли при мастопатии за 2 недели до менструации, пропила 5 мес. бромкрептин по 0, 5 табл. 1 раз в день, т. к. был пролактин 900, при норме 500. , сейчас пролактин 200. Можно ли на этом фоне при приеме бромкрептина забеременеть? и 2. про фиброаденому удалить ее или оставить, как она может отреагировать вовремя беременности?

Ответы

# 20:06 21-01-2008 Олег, обратиться
Фиброс снизу, мастопатия сверху.
У Вас, к большому сожалению не выйдет родить.
# 09:37 22-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На фоне приема бромокриптитина наступление беременности вполне возможно, если отсутствуют другие причины.