бесплодие

15:26 23-01-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, мы планировали делать в конце января ЭКО в МЦРМ, сделали до этого лапороскопию, гистоскопию и 2 месяца проходила физиотерапию. Как Вы знаете в МЦРМ сейчас трудная обстановка, а главное неопределенная, а время то идет, стали искать других хороших специалистов, хотели бы попасть к Вам, но на прием запись только в июле, а раньше никак нельзя?
заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:23 23-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефонам клиники. Обсудим имеющиеся возможности.