бесплодие

21:31 23-01-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Мы записались к Вам на 18 июня 2008 года на прием. Мы из другого города, поэтому сейчас сдаем все необходимые анализы, надеемся сразу попадем в протокол. У меня непроходимость обоих труб, сейчас врач также советует сделать гитероскопию с биопсией эндометрия. Этот анализ обязательный, если показаний к этому не имеется? Или стоит все таки провести эту процедуру?

Ответы

# 12:50 24-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это исследование не является обязательным. Что касается даты: давайте согласуем ее ближе к планируемому визиту, т. к. начнется период отпусков и если вы планируете сразу начать протокол, то возможно нам необходимо будет изменить дату Вашего перового визита.
# 18:59 24-01-2008 Юлия, обратиться
Борис Александрович, а возможно раньше июня попасть к Вам на первичный прием? Все анализы у нас готовы, но по телефону мне пояснили, что раньше июня записаться невозможно.