бесплодие

20:24 25-01-2008 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Врач прописал мне дюфастон при бесплодии ( у меня низкий прогестерон) , с 16 по 25 день цикла по 1 таблетке 2 раза в день, а в инструкции указано с 14 дня 1 таблетка 1 раз в день. Мог ли врач ошибиться и как мне принимать лекарство?

Ответы

# 21:29 27-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я согласен с Вашим врачем, такой режим приема имеет логическое объяснение, и по моему мнению более эффективен.
# 20:18 15-08-2008 Alena, обратиться
У меня критические дни были болезнение и мне врачи выписал дюфастон по 1тх2 раза в день 10днеи, очень плохо перенесла прием этого курса. Мне нужно было пропити 3 курса, но я физически не смогла бы видержать. Боли у меня пропали после первого курса, но у меня нет нормальных критических днеи уже 4месяца только мажет вообщем нет выхода крови. Может это из за приема дюфастона? Делая УЗИ внутренее поставлен диагноз дисфункция яичиков.
# 20:21 15-08-2008 Alena, обратиться
но у меня нет нормальных критических днеи уже 4месяца только мажет вообщем нет выхода крови. Может это из за приема дюфастона?