бесплодие

20:14 29-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У нас такая ситуация. Мой брат и его девушка ни как не могут завести детей. Дело в том что у обоих дети уже есть. Но дело в том что несколько лет назад моего брата порезали ножом, и он какоето время находился в больнице. Могло ли это как то повлиять на это. И к какому врачу следует обратится. Спасибо.

Ответы

# 23:10 29-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Пусть для начала сдаст спермограмму.