бесплодие

20:28 29-01-2008 / Ася, обратиться

Борис Александрович, может вы сможете подсказать где можно в Москве найти врача для обследования мужа (бесплодие). Проблема в том, что бесплатная медицина на нас внимание не обращает, а платить деньги, которые у нас не лишние специалисту- фигляру уже нет возможности (была практика). Заранее спасибо.

Ответы

# 23:13 29-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
я не имею такой информации.
# 00:21 30-01-2008 Ася, обратиться
Очень жалко : -( Я узнала, от вас же, какие анализы надо сдавать. Если он сам сдаст спермограмму (без напраления врача) и другие анализы вы сможете хоть примерно что- нибудь подсказать, что дальше делать? Нет сил уже в пустую платить деньги и слушать глупые лекции на тему будущего материнства и отцовства.
# 16:19 30-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что лучше если бы это сделал андролог. Заочно я могу дать лишь самые общие рекомендации. Назначить что- либо конкретное можно только очно.
# 19:43 30-01-2008 Ася, обратиться
Огромное спасибо! Тут в карте узрела запись - загиб матки. Ни один врач мне не озвучивал, что у меня такая проблема. Это может повлиять на зачатие?