бесплодие

21:03 29-01-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, 3 года пытаюсь забеременить. Все анализы у меня и у мужа в норме. Мне назначили стимуляцию по следующей схеме: с 4 по 8 д. ц. микрофоллин по 2 таб. в день, с 9 по 13 д. ц. клостилбегит - 1 таб. Курс лечения 3 месяца. Я уже пропила оба этих лекарства, когда узнала, что клостилбегит принимают с 5 по 9 д. ц. , а потом только микрофоллин. Я поинтересовалась у своего лечащего врача, не перепутала ли я что- то. Но она говорит, что именно такая последовательность препаратов является самой удачной. Каково Ваше мнение, стоит ли мне принимать лекарства еще 2 месяца или я зря травлю свой организм? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:20 30-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мое мнение не совпадает с мнением вашего врача.
# 12:20 31-01-2008 Валерия, обратиться
Здравствуйте, Борис Александровия! Спасибо Вам за ответ. Я не знаю, что мне теперь делать. Не хочется бросать лечение. Можно ли мне поменять местами эти два препарата и пить сначала клостилбегит с 5 по 9 день, а затем микрофоллин с 9 по 14. Или эти лекарства принимаются одновременно?