бесплодие

05:53 02-02-2008 / Катя, обратиться

Здравтсвуйте! Мужу нужно сдавать спермограмму, а неделю назад температура была 40, может ли она повлияьт на результат анализа, если да, то сколько времени нужно подождать? Можно ли забеременеть от такой спермы, не погибли ли сперматозоиды от такой высокой температуры?

Ответы

# 12:36 02-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот факт окажет влияние на результаты спермограммы. Исследование можно провести через 1, 5 месяца.