бесплодие

19:48 04-02-2008 / Julia K, обратиться

Zdravstvujte!
Segodnja uznala rezultat gisteroskopii: giperplazmija endometrija (adenomotoz).
V internete pishut otshen uzasnхje veshi pro eto zabolevanije. Vozmozno li vхletsitsja ili eto zabolevanije vsegda retsidivitujusheje? U vseh li bolnхh etim zabolevanijem v kontse- kontsov udaljajut matku?
Kakaja verojatnost uspeshnogo EKO posle letchenija? I tserez kakoje vremja posle povtornoj gisteroskopiji mozno natshinat protokol?

Ответы

# 14:48 05-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего будет проведен курс терапии с применение гестагенных препаратов. Обычно через 3- 4 цикла необходимо будет провести контрольное исследование (биопсия эндометрия). При отсутствии признаков заболевания можно рассматривать проведение эко.