бесплодие

22:46 08-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно стимулировать рост эндометрия в первой фазе цикла. К середине цикла у меня средняя толщина 4- 6 мм (фолликулы - 5мм). Реакции на прогинова21 нет два месяца подряд. В предыдущем цикле, на фоне приема клостилбегида+ утрожестана фолликулы нормального размера (овуляцмя происходит), а толщина эндометрия снижена (5- 7мм). Что делать?

Ответы

# 18:10 10-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можетбыть имеет смысл увеличивать дозы эстрогенов.