бесплодие

17:40 11-02-2008 / Svet, обратиться

Борис Александрович!
Можно ли доставить сперму мужа из дома в лабораторию. Допускается ли это? В какой срок необходимо ее доставить и в какой, простите, таре?

Ответы

# 09:51 13-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такой вариант возможен. Ван необходимо оговорить этот вариант с эмбриологами клиниками, которые выдадут вам специальную "тару" и обозначать сроки и условия доставки эякулята.