бесплодие

22:26 12-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. У меня поликистоз повышен ЛГ. Гистроскопия нормальная трубы проходимы. У мужа спермограмма средняя(так сказали врачи) Полгода назад делали первую попытку ЭКО результат отрицательный была гиперстимуляция. после сдала ЛГ а он 118 хотя делали с блокадой (диферелин)сказали не прижились из за него Сейчас опять протокол очень переживаю если опять ЛГ повыситься то шансы опять будут равны нулю или нет? ? Как в этой ситуации быть очень переживаю. Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста.

Ответы

# 14:40 13-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Может быть имеет смысл изменить протокол стимулирующей терапии (я имею ввиду на короткий с антагонистами ГнРг)
# 17:00 14-02-2008 Анна (И.Б. 8762…, обратиться
Здравствуйте спасибо за ответ очень Вам благодарна, но не могли бы вы пояснить что такое антгонисты . Сейчас протокол начинается со второго дня цикла. Этот протокол считается длинным или коротким? ? Первый раз стимулировали пурегоном.