бесплодие

10:16 24-02-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте! У еня бесплодие 3 года, хотела у Вас спросить, почему у меня за 3- 7 дней до месячных температура тела поднимается до 37- 37, 2 гр? Держится 1 день и спадает? Может я беременею, а эмбрион умирает? Вот так уже последние полгода. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:29 24-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Базальная температура не является тем показателем на основании которого можно было бы сделать какие- либо конкретные заключения.
# 18:11 24-02-2008 Вика, обратиться
я же говорю о температуре тела?
# 19:29 24-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Повышение температуры тела (и базальной в том числе) во второй фазе, как правило является следствием увеличения концентрации прогестерона, однако, как я сказал выше, это не тот признак на основании которого можно сделать какие- либо конкретные заключения.