бесплодие

16:14 27-02-2008 / Нюся,22., обратиться

Здравствуйте, я совсем запуталась и не понимаю как правильно собирать мочу для анализа "Стероидный профиль мочи"! Подскажите пожалуйста как его собрать! Спасибо!

Ответы

# 22:23 27-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А не проще сдать кровь? ??
# 23:04 27-02-2008 Аноним, обратиться
Не знаю, может и проще, но мой лечащий врач попросила сдать именно стероидный профиль мочи! а кровь на гормоны я уже сдавала, но видимо ей этого оказалось недостаточно. .. Так Вы разъясните как это делается? .. .с уважением.
# 12:59 28-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Посмотрите на сайте ин- витро http: // www. invitro. ru/ for- clients/ mat/ mat_21. htm