бесплодие

21:36 11-03-2008 / Ирина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Борис Александрович!

Меня зовут Ирина. Мне 35. В декабре 2007 ЭКО (короткий протокол). Взят 1 ооцит- пустой. Предложили донорскую клетку. Стоит ли еще раз попытаться самой? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:23 12-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность повторения подобной ситуации весьма велика. Я, наверное, также рекомендовал бы применение донорской яйцеклетки, однако окончательное решение можете принять только ВЫ.