бесплодие

16:49 27-03-2008 / Малика, обратиться

Через какое время после лапароскопии можно приступать к ЭКО

Ответы

# 19:29 27-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это зависит от объема проведенного вмешательства. Если это была только диагностическая лапароскопия - то уже в следующем цикле вы можете планировать проведение процедуры эко.
# 20:38 27-03-2008 Малика, обратиться
Спасибо за оперативный ответ!

лапароскопия будет скорей всего в следуюшем месяце, по поводу удаления трубы с гидросальпинксом, через какое время можно приступить к ЭКО.
# 11:07 28-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Через 2 цикла.