бесплодие

15:24 29-03-2008 / Лера, обратиться

Добрый день. Никогда не пробовала беременеть. Ходила к врачу совеем с другой проблемой (молочница) и сказала что месячные идут всегла с задержками разной длины. Она взяла анализ крови на гормоны диагноз поставила поликистоз и назначила срочно лапароскопию. На вопрос зачем сказла иначе не забеременеешь. Неужели у меня так мало шансов. Например за 2007 год критические дни с марта по мая шли регулярно потом полтора месяца не было затем месяца три были задержки в районе 10 дней а потом не было 3 месяца… .. при этом нет шанса забеременеть без операции

Ответы

# 16:58 31-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не рекомендовал бы Вам проводить никаких диагностических вмешательств без веских оснований. А на сегодняшний день (исходя из вашего сообщения) у Вас их нет.