бесплодие

15:43 29-03-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Прокоментируйте пожалуйста спермограмму мужа! Объем 2, 5. Цвет: серовато- желтый. Кол- во- 64 мин. Подвижных: 32% Неподвижных : 57% Слабопотвижных 11% . Лейкоциты 12- 18. Сможем ли мы иметь детей? Елси что- то не так , то к кокому врачу идти и какие анализы сдавать? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:01 31-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Спермограмма неплохая, однако есть признаки воспаления. Вашему мужк необходимо проконсультироваться с андрологом.
# 21:18 02-04-2008 Инна, обратиться
А есть ли связь между лейкоцитами в сперме и моче? Так как в моче лейкоциты 4- 6!
Еще вопрос: Если забеременнеть с таким количеством лейкоцитов(12- 18), как это скажется на ребенке?