бесплодие

14:31 02-04-2008 / Илона, обратиться

Здравствуйте. 2 года принимала диане35. Потом бросила, т. к хотим ребенка. Цикл увеличился до 60 дней. Был повышен тестостерон. Понизили дексаметазоном. По узи поликистозные яичники. Назначили циклопрогинова на 3 цикла. Хотела бы узнать смогу ли я забеременнеть на фоне приема этого препарата или только когда закончу его пить? Веть с гармономи уже все в норме. И нужно ли делать стимуляцию? Или самой пробовать забеременнеть? Планируем 7 месяцев. Есть ребенок 10 лет. Был аборт 6 лет назад. Сейчас все анализы в норме у меня и у мужа. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:39 02-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На фоне цикло- прогиновы беременность не наступит. Мне сложно заочно говорить о целесообразности того или иного лечения.