бесплодие

14:49 24-04-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 44 года, 2- е детей (16 и 9 лет). 6лет не могу забеременеть третим ребенком. Спермограмма у мужа и все мои анализы в пределах нормы. Проведена лапароскопия, гистероскопия и биопсия эндометрия. Выявлено: Нар. ген. эндометриоз 2 ст. (очаги коагулированны), трубы проходимы, гипертрофия эндометрия, железистый полип эндометрия. Доктор назначил диферелин 3, 75 № 2. Я записана на первичную консультацию для проведения ЭКО в вашу клинику на июнь месяц. Стоит ли мне начать сейчас введение этого препарата или дождаться консультации и тогда решать вопрос о тактике лечения. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:14 25-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется следует придерживаться уже сделанным назначениям.