бесплодие

14:37 25-04-2008 / Женя, обратиться

Уважаемый, Доктор! Очень много слышала о Вас и о вашей клинике. Меня очень волнует один вопрс. У нас трубный фактор. Делаю 4 года ЭКО в одной и той же клинике, множество попыток результа нет. Обследовались уже на все что только можно, (перечислять не буду, но точно на все), причина не установлена. Может дело не во мне, а в клинике? Я бы и дальше делала, только годы идут (мне 38 лет уже). Я знаю доктора не любят когда клинику меняют, но сил больше нет! Хочется чтобы уже получилось.

Ответы

# 20:03 28-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Даже чисто психологически в подобной ситуации имеет смыл если не сменить клинику, то врача в этой клинике.