бесплодие

23:29 28-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит со мной! Н а протяжении месяца идет коричневая мазня, нормальные месячные были ровно месяц назад, побежала к гинекологу (Сделала УЗИ – показало, что очень много слизи и большие яичники (поликистозные) ) кровь решили остановить дициноном, пила 3 дня кровь остановилась через несколько дней опять пошла мазня! Пошла опять к врачу сдала все анализы на гормоны все в приделах нормы мне прописали транексам + укол окситоцина, если кровь не остановить укол повторить, но прочитав анатацию на окситоцин усомнилась стоит ли мне его колоть? Мы с мужем планируем ребенка, но что мне делать ума не приложу! Честно говоря я думаю что у меня полип, но под зеркалом мне ничего не обнаружили, анализ слизи брали все нормально! Скажите пожалуйста, что это может быть? ? Сейчас пью дюфастон, как придут месячные врач прописал еще сдать анализы на гормоны, что делать если кровь не остановиться? ?? ??

Ответы

# 15:52 30-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если кровотечение не остановится необходимо проводить диагностическое выскабливание полости матки.