бесплодие

20:40 01-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор. Принимаю 2 месяца клостолбегит по 50мг, беременности нет. Читая данный сайт узнала, что с клостом одновременно ХЧГ. Что это и почему мне их не назначили? Может с ними у меня получиться? Мой врач находится далеко, я из района, можно мне купить эти уколы и сделать самой. Если да, то в какой день и по какой схеме. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:06 02-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Самостоятельно делать ничего нельзя. Действительно чаще всего в схемах стимуляции используется ХГЧ. Назначение этого препарата основывается на данных уз- мониторинга.