бесплодие

12:26 04-05-2008 / Тата, обратиться

здравствуйте, уважаемые врачи. Вторичное бесплодие, дочери 16 лет, 1 аборт, второй брак, во втором браке внематочная беремен. удалена труба, во второй гидросальпингс, переодически проводилось лечение. 6 лет пытаемся забеременнеть осмысленно, 2 года в клинике ЭКО, 8 неудачных попыток, врач считает полноценных попыток 3- длинный протокол, 2 заморозки не приживаются эмбрионы. Хорошее созревание яйцеклеток, хорошее оплодотворение, хорошее развитие эмбрионов, но нет приживания, анализ ХГЧ в течении 8 попыток 3- ды показывал 10- 15 ед. Какие анализы можно еще сделать? Хотя у меня нет оснований не доверять своему доктору. Но. ..

Ответы

# 18:57 05-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А что эко проводится на фоне гидросальпинкса?