бесплодие

13:16 08-05-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор! Я Вам писала 3 мая, но вы мне не ответили. Закончился неудачей мой первый протокол (подсадили на 18 ДЦ 2 Бластоцист, эндометрий 14 мм)в поддержке было по 2т. Дюфастона 2р. в день, 1т. Прогиновы 2р. в день, 1т. курантила 2р. в день и еще Фраксипарин. Подскажите пожалуйста, достаточная ли была поддержка и могло ли именно из- за этого не произойтиимплантация. У меня мазать коричневым начало уже на 6ДПП, колола дицинон, но месячные пришли раньше положенного. Я слышала, что в основном в поддержке назначают Утрожестан и прогестерон. Просто котелось бы полстраховаться перед следующим протоколом. Что бы вы посоветовали. Какая поддержка чаще дает положительный результат. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:27 08-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что проблема в поддерживающей терапии.