бесплодие

15:51 12-05-2008 / Юлиана, обратиться

Уважаемый доктор!
Посоветуйте как мне быть дальше, у меня СПКЯ, 1, 5года назад сделали резекцию. овуляции так и нет. трубы проходимы. беременности никогда не было. у мужа спермограмма хорошая. при стимуляции овуляция происходит, но беременность не наступает все равно.
с чем это может быть связано?
стоит ли делать ЭКО?

Ответы

# 13:06 13-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Отсутствие эффекта от проведеннойго оперативного лечения является поводом для изменения тактики (думаю, что нужно делать эко)