бесплодие

00:36 16-05-2008 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте доктор! мне 34 года у меня много лет бесплодие2 долго лечилась потом перестала уже 2 года ничего не принимала. 1 апреля были последние месячные 25 апреля просто так сделала тест на беременнось- 2 четкие полоски! 29апреля сдала тест на хгч- 1414! 2мая узи- матка 43х40 плод. пузырь5х5мм лев. яич. 36х25мм ж. тело - беременность поставили почему то 5 недель назначили прегнил 1500 2 раза в неделю (4 укола)10 мая хгч- 2166 узи- матка 43х46 плод. пузырь 7х7мм лев. яич. 35х30х32 ж. тело больше ничего не видно в пузыре 15мая хгч- 2960 узи- матка 49х46 плод. пузырь 7х9 мм внутри тоже ничего не увидели лев яич 35х30 ж. тело замершая беременность под вопросом! прийти 19 на узи и тогда уже приговор! у меня попали все признаки(болезненность груди- соски сонливость болела голова)сейчас уже дней 5 вообще никаких признаков беременности нет но может всетаки не замершая? может подождать еще вдруг появится эмбриончик? или уже по результатам хгч и узи все так плохо? ?? и почему поставили изначально такой срок беременности? спасибо

Ответы

# 23:57 16-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
До повторного узи Вы не получите ответ на поставленный вопрос.