бесплодие

09:50 16-05-2008 / Анна, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ. Мне назначили свечи Нео- Пенотран(2 шт. ) и далацин (3 шт. ). Я сделала только одну, и у меня начались месячные. Можно продолжать лечение, или стоит прервать на время месячных, а потом возобновить снова? Дело в том, что сразу после месячных планируется проверка проходимости маточных труб, и мне бы хотелось закончить лечение свечами до этой процедуры. Как быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:00 17-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо прервать лечение на период месячных.