бесплодие

12:04 21-05-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. Хотела бы пройти в Вашей клинике лечение методом ЭКО. Посоветуйте как мне лучше это сделать, сама я живу в Казахстане. Уже делала три попытки ЭКО у себя в Казахстане г. Алмате:
первая в 2003г. - родила дочку, вторая в 2006г. - отрицательная, третья в конце апреля 2008г. -отрицательная. У меня и у мужа имунный фактор

(наличие антител). Заранее благодарю.

Ответы

# 23:26 21-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь с администраторами клиники.
# 12:23 22-05-2008 Жазира, обратиться
Здраствуйте! Я после аборта уже 3 год не могу забеременеть! ! меня волнует вопрос: бесплодной стала или что? ?? Подскажите что мне делать, куда мне пойти лечится