бесплодие

18:21 27-05-2008 / Planir, обратиться

Скажите, показана ли процедура ЭКО+ ИКСи, если у мужа по спермограмме концентрация на нижнем уровне нормы (20), подвижность - 33% , патологических форм - 80% , с патологией головки - 50% . или лучше пытаться забеременеть без помощи ЭКО? Мне 35 лет. ВСе в норме. Была замершая беременность 1, 5 года назад.

Ответы

# 18:58 28-05-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно это одна из причин. Недостаточно данных для того чтобы говорить об однозначности только этого метода лечения.