бесплодие

12:42 30-05-2008 / Ольга Helli…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Мы с мужем планируем беременность уже почти год, и все безрезультатно! Оцените пожалуйста результаты спермограммы : Концентрация сперматозойдов- 42 млн. ; Число сперматозоидов в эякуляте- 210 млн. ; Кол- во живых- 70% ; кол- во мертвых- 30% ; подвижные- 20% ; неподвижные- 35% ; слабоподвижные- 40% ; Колебательное движение - 5% ;нормальные сперматозоиды- 67% ; патология головки- 15% ; патология тела- 12% ; патология хвоста- 5% ; клетки сперматогенеза- 1% ; спермаглютинация- слипание(либо что то близкое к этому слову, т. к. подчерк неразборчивый). Буду очень признательна! Спасибо! !!

Ответы

# 00:16 03-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если это действительно так- то речь идет о варианте нормы.