бесплодие

16:55 03-06-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мой доктор назначил мне параллельно с клостилбегитом (с 5- го по 9- й день) и дюфастоном (с 16- го по 25- й день) биолог. добавку ВИАРДО (3мес. по 3к. 3 р/ д). Скажите, а Вы в своей практике назначаете пациенткам Виардо? И еще вопрос (возможно глупый): может ли Урографин попасть в мат. трубы и на снимке будет проходимость на всем протяжении, если они заполнены жидкостью (ранее был такой диагноз)? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:22 04-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я никогда не применяю БАД. Второй вопрос не понятен.