бесплодие

12:23 06-06-2008 / Svet, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Прохожу мониторинг УЗИ овуляции. Фолликул дорастает до нормы, эндометрий нужной толщины. Врач для обеспечения овуляции вколола Прегнил. Тест и УЗИ показали, что овуляция наступила. Далее, врач сказала на ночь по 1 капсуле утрожестана (200). Все правильно для попытки зачатия?

Ответы

# 17:37 09-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Стимуляция проводится грамотно, однако говорить об адекватности терапии я не могу т. к. нет данных о ПРИЧИНЕ бесплодия.