бесплодие

23:21 12-06-2008 / Александра…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, я очень ждала от Вас ответа, а вы пропустили мой вопрос. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Ответьте мне, могу ли я забеременнеть сама при данных показателях состояния здоровья или мне нужно делать ЭКО, и как вообще решить вопрос рождения ребенка с узлами в щитовидной железе, были ли у Вас такие пациентки которые с узлами рожали, а так же те которые родили с удаленной железой, долго ли нужно востанавливать гормональный фон и можно ли его вообще восстановить в моем возрасте.

Ответы

# 09:08 14-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Александра. Даже если Ваше сообщение будет на 5 страниц, я заочно не смогу ответить на ваш вопрос.