бесплодие

10:06 14-06-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте скажите пожалуйста куда я могу обротиться по обследованию на бесплодия. Куда я обращалась меня только сгубили, раньше месячные шли регулярно, а сейчас после похода в эту частную клинику, у меня их вообще может небыдь и месяц. скажите пожалуйста в связи с чем у меня постоянные задержки, ходила на узи, врач сказал, что желтое тело заходит большим, а беремености нет, скажите в связи с чем такое может быть и чем я могу исправить это положение. Спасибо

Ответы

# 21:44 16-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина. Обращаться нужно в специализированные клиники по лечению бесплодия. Посмотрите информацию здесь: www. probirka. org