бесплодие

15:19 15-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! У меня такая проблема- 3 года не могу забеременнеть. Мой цикл 28 дней. Гинеколого посоветовал 4 месяца носить пастырь "Евра". С прошлого месяца я его не ношу. Месячные стали снова болезненные и начались на 4 дня раньше. Может мне надо попринимать Дюфастон в этом цикле, раз у меня недостаточная лютеиновая фаза? По графику БТ, овуляция происходит на 14- 15 день. Если я буду принимать дюфастон с 16 по 27 день цикла- это нормально? К гинекологу на приём только в сентябре. Но мне совсем не хочется терять драгоценное время. Подскажите пожалуйста, принимать мне дюфастон в этих циклах или нет? Заранее огромное Вам спасибо! !!

Ответы

# 21:57 16-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не могу вам ни назначит ни отменить лечение заочно.
# 21:49 18-06-2008 Ирина, обратиться
Скажите, пожалуйста, в какие дни цикла нужно сдавать анализы на ЛГ ?