бесплодие

17:03 20-08-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне 25 дней назад сделали 2 укол бусерелина. недавно обнаружила, что на месте укола под кожей нащупывается уплотнение ввиде шарика. это из- за укола? он получается не рассосался? насколько это опасно и как от него избавится? или лучше не трогать? заранее спасибо.

Ответы

# 23:32 20-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не является проблемой. Трогать не нужно.
# 16:49 22-08-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! На медицинском сайте www. medspravka96. ru Вы можете задать вопрос заведующему отделением пластической хирургии и гинекологии Николаю Александровичу Голубкову! Он с удовольствием на них ответит.