бесплодие

17:23 22-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня с мужем был оральный секс, т. к. половой жизнью мне запретил жить врач (беременность методом ЭКО). На тот момент болело немного горло, которое я, к сожалению, никак не могу вылечить. Была у ЛОРа, но она ничего мне не выписала, т. к. сказала, что у меня все в порядке. Но у моего мужа начались какие- то выделения. Инфекций никаких нет, мы только проверялись на их наличие перед подсадкой. Не знаем куда обращаться и что это может быть за инфекция, передаваемая через больное горло. Спасибо.

Ответы

# 21:38 26-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К урологу (андрологу).