бесплодие

09:32 28-08-2008 / Лилия, обратиться

Борис Александрович! А как можно улучшить работу яичников с учетом того, что была проведена тубэктомия и в настоящее время инфекции отсутствуют(возраст конечно не юнный- 38 лет, но все же)Спасибо!

Ответы

# 11:25 29-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Хотелось бы понимать что означает "улучшить". Если речь идет о регуляции менструального цикла - да, если же о потенциале к выработке яйцеклеток (чаще этот вопрос зается относительно стимуляции в программах эко) - нет.