бесплодие

10:36 29-08-2008 / Зина, обратиться

Добрый день. Мне 38 лет. Вторичное бесплодие. Думаю об ЭКО. Но боюсь гармональных нарушений, следствие чего ожирения. Скажите пожалуйста, как часто данные нарушения имеют место у женщин, после ЭКО. Заранее спасибо

Ответы

# 10:36 01-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Препараты, применяемые в программе стимуляции (гонадотропины), не вызывают ожирения.