бесплодие

09:41 09-09-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему другу сейчас 21 год, а в возрасте 10- 11 лет он переболел свинкой. Я слышала, что после этого мужчины часто становятся бесплодными. Скажите, пожалуйста, правда ли это и какова доля вероятности, что мой друг не сможет иметь детей?

Ответы

# 23:30 11-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Даааалеко не всегда это так. Мне кажется не стоит искать проблем пока их нет. Появятся - пишите.