бесплодие

12:58 09-09-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте!
Мне поставили диагноз - гипоплазия матки, гипофункция яичников как следствие приема ОК.
Низкий уровень гормонов - принимаю трисеквенс, в этом цикле назначили укол прегнила 10000 МЕ, после, если БТ не будет подниматься 2 дня подряд сделать еще максимум 2 укола прегнила 5000 МЕ, после уколов температура держалась 36. 6. вчера сделала второк укол 5000 МЕ (т. е. в общем уже третий укол) - БТ сегодня 35, 5. .. врач в отпуске еще две недели. .. Скажите, может это быть связано с трисеквенсом (перед уходом врача в отпуск я сдавала кровь на эстрадиол и пролактин - она хотел проверить, нет ли гиперстимуляции)?
вообще в инструкции трисеквенса написано, что он применяется при климаксе - это нормально, что мне его выписали при планировании беременности?

Спасибо большое заранее!

Ответы

# 23:21 11-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга, приведенных данных недостаточно для комментариев.