бесплодие

17:43 12-09-2008 / Валентина…, обратиться

Добрый вечер Борис Александрович. можно ли идти в криопротокол с такими анализами ИФА крови: Хламидии TRACHOMATIS LgA: .. . открыть
и если можно посоветуйте пожал. какое лечение, лекарства лучше будет принять по этим анализам ИФА крови- которые. ..

Мне врач назначил табл. Вальтарекс и Бисептол в. вен. можно ли после приема этих лекарств идти в криопротокол? И еще после приема фемостона 2. 10 в течении 2- х циклов эндометрий тонкий, чтобы Вы посоветовали для улучшения роста эндометрия.

Ответы

# 13:27 13-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы не написали данных ИФА