бесплодие

15:46 13-09-2008 / Валентина…, обратиться

Добрый день Борис Александрович. можно ли идти в криопротокол с такими анализами ИФА крови: Хламидии TRACHOMATIS LgA: отрицательный Хламидии TRACHOMATIS LgG: положительный 1: 10 ТоксоплазмаGONDII JgM: отрицательный ТоксоплазмаGONDII JgG: положительный ОП сыв. - 0, 535 ОП крит. - 0, 064. и если можно посоветуйте пожал. какое лечение, лекарства лучше будет принять по этим анализам ИФА крови. Мне врач назначил табл. Вальтарекс и Бисептол в. вен. можно ли после приема этих лекарств идти в криопротокол? И еще после приема фемостона 2- 10 в течении 2- х циклов эндометрий тонкий, чтобы Вы посоветовали для улучшения роста эндометрия

Ответы

# 17:28 15-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам не требуется какая- либо предварительная терапия. Для подготовки эндометрия в процессе этого цикла можно пересмотреть дозы эстрогенов.