бесплодие

11:23 16-09-2008 / Оксана, обратиться

Если у меня такие показатели токсоплазма LgG положительный 79, 58, цитомегаловирус Lg Gположительный 7, 83, краснуха Lg G положительный 38, 43, антиспермальные антитела 43, 97, непроходимость левой трубы какие есть варианты лечения. Спасибо за ответ

Ответы

# 23:51 18-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Важным из всего перечисленного является непроходимость маточной трубы. Сложно предположить, что вторая труба осталась неповрежденной. Варианты лечения/ диагностики:
1. диагностическая лапароскопия;
2. эко.
# 23:56 18-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Важным из всего перечисленного является непроходимость маточной трубы. Сложно предположить, что вторая труба осталась неповрежденной. Варианты лечения/ диагностики:
1. диагностическая лапароскопия;
2. эко.