бесплодие

12:59 22-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, замужем 7 лет, на протяжении которых живем с мужем активной половой жизнью не предохраняясь и не разу не было не то что беременности, но и даже намека на нее. Была в 2003 г. лапароскопия, после которой одна труба была еле проходима, а вот этой зимой делала МСГ, где видно, что уже две трубы не проходитмы. Я уже отчаялась и хочу попробовать ЭКО, но у меня много вопросов: где лучше сделать эту процедуру, (сама я живу в г. Батайске Ростовской обл. , сколько времени в целом это займет и сколько стоит? Заранее спасибо. (Хочу получить ответ в почту)

Ответы

# 00:03 23-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Посмотрите информацию здесь: www. probirka. org