бесплодие

18:37 23-09-2008 / Евгения, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать! Уже пять лет не могу забеременнеть. Сдала кучу анализов: кровь - общий, биохимию, гормоны; делала УЗИ - обычное и на предмет овуляции; несколько месяцев мерила температуру и делала тесты на овуляцию. Все результаты хорошие, смермограмма мужа в норме, а беременность все не наступает. В этом году сделали лапароскопию в ЦПСиР в Москве, опять все в норме: трубы проходимы и все остальное в полном порядке. Я уже начинаю отчаиваться, врачи разводят руками. Помогите, пожалуйста! !! ! Подскажите, куда еще можно обратиться?

Ответы

# 23:20 23-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Иногда речь о т. н. "идиопатическом" (необъяснимом бесплодии). В этом случае показано проведение процедуры эко.
# 21:18 19-07-2009 Катерина…, обратиться
Елена, если у вас неясное/идиопатическое бесплодие, я могу вам помочь абсолютно бесплатно.
Мне нужны три пары для подтверждения работы уникальной методики. Напишите мне, если вам это интересно.