бесплодие

11:28 27-09-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня остались спайки в области брюшной полости после 5 операций 10 лет назад, сейчас пытаюсь забеременеть, врач посоветовал сделать лапароскопия. Ефективна ли она будет при таких обширных спайках?

Ответы

# 21:35 28-09-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
После пяти перенесенных операций вряд ли имеет смысл делать еще одно вмешательство. Следует рассматривать проведение эко.