бесплодие

11:20 01-10-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! не могли бы вы мне подсказать. мне в июне делали лапараскопию. обнаружили позадишеечный эндометриоз и проходимость только одной трубы. внутри тоже были очаги эндометриоза их скоагулировали. Назначили 3 укола бусерелина. прошло 43 дня после последнего укола. Подскажите, когда должен восстановиться цикл? и еще, за время искуственного климакса могли образоваться спайки и труба стать не проходимой?

Ответы

# 20:04 01-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Подскажите, когда должен восстановиться цикл? Обычно, через два- три месяца после отмены препарата. "и еще, за время искуственного климакса могли образоваться спайки и труба стать не проходимой? " Это возможный вариант