бесплодие

19:03 02-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Четыре года лечусь от бесплодия , прошла стимулирование(не один цикл. .. ), при которой мерила базальную температуру, график был в норме, прошла множество различных процедур, в том числе и лапароскопию, при которой сделали термокаутеризацию яичников, трубы сказали, что очень хорошие. Прошло шесть месяцев после операции, но ожидаемого результата все нет. Недавно сама решила сдать на совместимость анализ: Антиспермальные ат - 127 ед/ мл, при норме 0- 60. Подскажите может ли это быть причиной моего бесплодия или это не играет никакой роли? К врачу еще не ходила.

Ответы

# 22:04 02-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не причина Вашего бесплодия.